Наро-Фоминск
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Магазин «Комиссионка», г. Наро-Фоминск - Наро-Фоминск

    30
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д.22
    Телефоны: +7(926) 571-03-07
    Сайт: https://comission.net/
    Идентификатор компании: 2690533
    Количество просмотров: 3822
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    "Открыв комиссионный интернет-магазин, мы скупаем и продаем новые или б/у электронику, фото-, виде-, аудиотехнику, а также инструменты, лодки и товары на авто.
    В нашей комиссионке, так же, как и во всех наших интернет-магазинах, в скупке б/у и закупке новых товаров тщательно проверяется качество каждого экземпляра.Точную цену определяет консультант. Для удобства на сайте компании есть форма экспресс-оценки.
    Занимаясь скупкой и продажей б/у товаров, мы оказываем информационную и техническую поддержку, помогая быстро купить или сдать товар. Если он признан годным для реализации, получить за него деньги можно в нашей торговой точке при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
    Скупка выполняется в соответствии с законодательством РФ, поэтому мы можем гарантировать юридическую чистоту сделки;
    Оплатить покупку в сети магазинов «Комиссионка» можно наличными или картой основных платежных систем.
    Звоните, выбирайте, заезжайте, покупайте и сдавайте."

    Отзывы об организации Магазин «Комиссионка», г. Наро-Фоминск (Наро-Фоминск)
    Модератор Администратор
    04.08.2020 01:29
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Алексей Пользователь Клиент
    01.04.2020 18:00
    +5
    Для комиссионки вполне неплохой магазин. Много товаров, ассортимент большой, продавцы не супер профи, в технике не разбираются детально, могут дать консультацию по товару в целом, а если нужны технические подробности или сравнить один товар с другим - мне девушки не особо помогли. Что понравилось - так это цены, можно купить хороший товар по цене в два раза ниже стоимости нового товара. Внешне весь товар выглядит отлично, а вот работоспособность - здесь только проверять.
    Алексей Некрасов Пользователь Клиент
    05.11.2019 18:20
    +5
    Респект за идею. Понятно, что мысль перепродавать старые вещи новым хозяевам не нова, но с таким изяществом, как комиссионка этого не делает никто. Очень удачные магазины-склады, много товаров, квалифицированные продавцы, все вещички первой свежести. Очень объективно работают оценщики — никакого занижения цены. Считаю, что в современной жизни без таких магазинов не обойтись.
    Иван Горбунов Пользователь Клиент
    10.10.2019 15:59
    +5
    Купили в комиссионке детский электромобиль. Устали таскаться каждый день в парк, где пять минут катания стоит 300 рублей, решили, что за лето машинка окупится. Ребенок просто в неописуемом восторге. Автомобиль в отличном состоянии: аккумулятор работает, пульт в комплекте. В одном месте немного ободрались наклейки, но это практически незаметно, ну и странно от б/у вещи ожидать топ-качества. Отлично!
    Анна Заваркина Пользователь Клиент
    23.08.2019 15:48
    +5
    Купила на днях плазму тут. 102 см диагональ. Доставили в Подмосковье на следующий день. Но пришлось доплатить за доставку 500р. (Но это копейки). Сегодня подключили, и все работает, изображение хорошее. Урра! Продавцы сказали, что прежние хозяева пользовались им только полгода. А сдали по причине срочного переезда. В общем ставлю плюсик магазину за продажу качественной продукции и отличного обслуживания. Всем рекомендую !
    Иван Пользователь Клиент
    26.07.2019 17:20
    +5
    Работаю таксистом, без навигатора, понятное дело, работать никак.. Мой неожиданно накрылся, надо было срочно покупать. Ехал по Полубоярова, увидел комиссионку - дай, думаю, по приколу, зайду гляну. Менеджеру объяснил, что мне надо, как несет мне штук 7 навигаторов!))) я там абалдел, думал, зайду и выйду, а тут выбор, как в магазине) менеджер толковый, несколько включил, показал, рассказал о функциях. Выбрал тот, у которого карты свежие, экран большой, больше, чем на старом. Ценой доволен тоже. В общем, крутая комиссионка!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Магазин «Комиссионка», г. Наро-Фоминск: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Наро-Фоминск, направление деятельности: Розничная торговля
    Категории компании
    • cкупка
    • выкуп в г нарофоминск магазин комиссионка
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Моск. обл., Наро-Фоминск г., Калинина ул., д. 1
    8
    0
    Наро-Фоминский район, г.Наро-Фоминск, ул.Карла Маркса, д.1
    0
    0
    Московская область, город Московская обл, Московская обл, Киевское шоссе 21 км, 2д - д3, д4, д24 павильон, ТК Авто-мастер